Нижний Новгород, ул. Ефремова, 3 (ост. Центр Сормово)
Авиатур
Цветение маральника
Барнаул - Белокуриха - Чемал - Чуйский тракт - Горно-Алтайск - Телецкое озеро - Сростки
Даты выезда
  • 03.05.2026
Длительность
8 дней
84700 руб/взр | 84200руб/реб
Подробнее
Авиатур
Цветение жарков
Барнаул - Белокуриха - Чемал - Чуйский тракт - Горно-Алтайск - Телецкое озеро - Сростки - Барнаул
Даты выезда
  • 07.06.2026
Длительность
8 дней
84700 руб/взр | 84200руб/реб
Подробнее
Авиатур
Весь Алтай: от бирюзовой Катуни до рыжих гор Марса
Барнаул - Горно-Алтайск - Чемал - Патмос - Тавдинские пещеры - Чуйский тракт (на юг) - Акташ - «Марсианская долина» (Кызыл-Чин)* - Чулышманская долина* - Чуйский тракт (на север) - Манжерок
Даты выезда
  • 04.07.2026
  • 08.08.2026
  • 12.09.2026
Длительность
9 дней
88800 руб/взр | 88300руб/реб
Подробнее
Авиатур
Алтай
Барнаул - Белокуриха - Чемал - Чуйский тракт - Горно-Алтайск - Телецкое озеро - Сростки - Барнаул
Даты выезда
  • 19.07.2026
  • 23.08.2026
Длительность
8 дней
84700 руб/взр | 84200руб/реб
Подробнее

        

        
Оставьте заявку на подбор тура!
Мы перезвоним и предложим лучшие варианты по вашим запросам
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности
Алтай

Алтай - один из крупнейших туристических центров России. Удивительные горные пейзажи, чистейший воздух и интересные маршруты притягивают к себе тысячи гостей со всего мира ежегодно. Сюда едут за активным туризмом, оздоровлением и знакомством с заповедной природой. Совершите свое неповторимое путешествие, заказав тур на Алтай из Нижнего Новгорода.

У нас вы можете приобрести автобусные туры по Алтаю на 6 дней и 5 ночей. Это предложение идеально подходит для тех, кто любит путешествовать с комфортом и проживать в отеле.  В стоимость туров входит 3-х разовое питание, проживание в отеле, трансфер и услуги экскурсовода. Перелет до городов Бийск, Барнаул, Горно-Алтайск из Нижнего Новгорода и обратно, страхование и сувениры оплачиваются отдельно.

Экскурсионный тур на Алтай включает  в себя посещение важнейших достопримечательностей этого региона. Это и топовые локации, и менее известные среди туристов, но от этого не менее интересные места. Насыщенная и яркая программа понравится как тем, кто впервые приехал сюда, так и тем, кто уже знаком с этими краями. Всего за 5 дней вы увидите озеро Манжерок и гору Малую Синюху, село Чемал, где находится первая на Алтае ГЭС, храм Иоанна Богослова на острове Патмос, Камышлинский водопад, ущелье Чечкыш и Каракольские озера. Вы будете наслаждаться дикой природой, при этом не жертвуя своим комфортом и не лишаясь благ цивилизации. В районе отдыха есть доступ к супермаркетам, банкоматам, кафе, ресторанам и т.д.

Неважно, путешествуете ли вы в одиночку, семьей или большой компанией. Этот тур подойдет практически всем, он не требует серьезной физической подготовки. Не откладывайте мечту о путешествии на Алтай. Заказывайте туры на Алтай с перелетом прямо сейчас.

лого пегас туристик
лого корал тревел
лого тез тур
лого анекс тур
лого библио глобус
лого санмар
Заказать звонок
Оставить заявку
* - поля, обязательные для заполнения
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности