Нижний Новгород, ул. Ефремова, 3 (ост. Центр Сормово)

Туры в Болдино

Календарь туров
Автобусный тур
В гостях у Пушкина: осени волшебство
Прогулка по роще Лучинник, Прогулка по парку Львовка, Экскурсия в музей-заповедник А.С.Пушкина
Даты выезда
  • 12.10.2025
  • 19.10.2025
  • 25.10.2025
Длительность
1 день
3600руб/взр | 3400руб/реб.
Подробнее

        

        
Оставьте заявку на подбор тура!
Мы перезвоним и предложим лучшие варианты по вашим запросам
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности
Болдино

Если вы устали от ритма Нижнего Новгорода, шумных улиц и суеты прохожих, заказывайте экскурсию в Большое Болдино. Здесь вы окунетесь в атмосферу прошлых веков, а тишина, красота кленовых аллей и чистый деревенский отдых окажут исцеляющее воздействие. Мы готовы предложить однодневные автобусные туры в Болдино из Нижнего Новгорода всем, кто желает посмотреть, где написал одни из своих лучших произведений Александр Сергеевич Пушкин. Период времени, который великий поэт провел в Болдино, был самым продуктивным за всю жизнь Пушкина и получил название «Болдинская осень».

Здесь, на территории заповедника, располагается фамильная усадьба семьи Пушкиных, где в 1949 году был открыт музей, чтобы все желающие могли прикоснуться к духу творчества поэта.

Наша турфирма поможет вам отдохнуть душой и телом в одном из самых сказочных мест Нижегородской области. В стоимость экскурсионной программы на 1 день включены: проезд на комфортабельном автобусе, страховка от ДТП и экскурсии в Болдино.

Вы познакомитесь с усадьбой семьи Пушкиных, где черпал вдохновение и силы Александр Сергеевич, увидите подлинную мебель, которая сохранилась с тех давних времен, прогуляетесь по парку и поймете, почему великий поэт нашел вдохновение в этом месте.

Заказать звонок
Оставить заявку
* - поля, обязательные для заполнения
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности