Нижний Новгород, ул. Ефремова, 3 (ост. Центр Сормово)

В гости к Марье Искуснице

Календарь туров

" В ГОСТИ К МАРЬЕ ИСКУСНИЦЕ!" 

22 февраля  2025 

Приглашаем в февральский  денек отправиться в добрую суздальскую сказку! В усадьбе Марьюшки неповторимая сказочная атмосфера, русские забавы под гармошку, потешная чайная церемония,  и многое многое другое..

Расписание

Населённый пунктОтбытиеПрибытие
Нижний Новгород, пл.Ленина 22.02.2025 06:00  
Дзержинск, Северные ворота 22.02.2025 07:00  
Гороховец, автовокзал 22.02.2025 08:00  
Вязники 22.02.2025 08:55  
Суздаль   22.02.2025 10:45
Суздаль 22.02.2025 17:30  
Вязники   22.02.2025 21:00
Гороховец, автовокзал   22.02.2025 21:45
Дзержинск, Северные ворота   22.02.2025 22:30
Нижний Новгород, пл.Ленина   22.02.2025 23:15

Посадка в автобус.Утренний переезд в Суздаль. Трассовая экскурсия "Суздаль - жемчужина золотого кольца".

А дальше…  Сказка начинается сразу у ворот усадьбы Марьи Искусницы. Сердце программы – фольклорный шуточный спектакль «семейно- бытовая драма «Ирония весны или суздальские похождения Петра Ивановича Самоварова».

Сюжет не оставит равнодушным никого, потому как гости сами вовлекутся в происходящее. Ведь действо все, как принято говорить нынче - интерактивно да иммерсивно ( с погружением то бишь в среду).
Вторая часть «домашнего» действия - игровая. Эх позаигрываем да почудим вместе с гостями.
Знакомимся с настоящими и «сказочными» русскими инструментами, играем и поём, шутим и немножко похулиганим (куда без этого).
Дополнительный заработок! Все пестрит им в интернете. Вот и мы создадим с гостями выездной оркестр для гастрольных туров по ближайшим селам и весям.
Вкусное завершение - настоящая русская чайная церемония с бубликами!И душевная чайная церемония с бубликами.

Прощаемся с радушной хозяйкой, и едем на вкусный обед с медовухой да хреновухой!

После обеда обзорная экскурсия по городу. Февральский  Суздаль раскрывается по-новому: заснеженные купола церквей, колоколен и башен создают неповторимое ощущение уюта Вы погрузитесь  в атмосферу процветающего купеческого города XVIII-XIX веков.  Прогуляетесь по территории Суздальского Кремля с внешним осмотром Рождественского собора - древнейшего из сохранившихся в Суздале памятников архитектуры, посмотрите  Спасо-Евфимиевский, Ризоположенский  и Васильевский монастыри.

Свободное время для посещения торговых рядов.

Отправление из Суздаля в 17.30

Трансферы в Нижний Новгород, Дзержинск

Стоимость на 1 человека

путевка  взрослый ребенок, школьник
Полная программа с обедом в Суздале 4590 4390

В стоимость путевки  входит:

  • проезд автобусом туристического класса
  • транспортное обеспечение по всему маршруту
  • сопровождающий гид-экскурсовод
  • обед с медовухой, хреновухой,  суздальским огуречным вареньем (накрытие)
  • обзорная экскурсия по городу
  •  Интерактивная программа «В гостях у  Марьи Искусницы»
Туристическая компания оставляет за собой право на незначительные изменения тура: замену гостиницы на равнозначную, а также изменение порядка проведения экскурсий, при этом сохраняя их количество.
Поделиться
Оставьте заявку на подбор тура!
Мы перезвоним и предложим лучшие варианты по вашим запросам
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности
Заказать звонок
* - поля, обязательные для заполнения
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности
Оставить заявку
* - поля, обязательные для заполнения
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности