Отель «Вилла Плаза» п.Лазаревское Сочинский район
!ВНИМАНИЕ! У ОТЕЛЯ ДИНАМИЧЕСКИЙ ПРАЙС, ЦЕНА МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ
БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
Расположение: Отель «Вилла Плаза» - один из самых достопримечательных в курортном посёлке, расположенный по адресу ул. Победы, д.317. Его нельзя проехать, его нельзя не увидеть. Зато вид с него охватывает весь горизонт моря и 80 процентов посёлка Лазаревское. До центра 10 минут на транспорте, аквапарк и рынок 5 минут на транспорте.
Описание: Отель «Вилла Плаза» это современное 5-ти этажное строение с 6-м мансардным этажом. На прекрасно обустроенной прилегающей территории удобно расположен открытый бассейн, рядом с которым нашлось место для летнего кафе, где можно потанцевать и послушать живую музыку. По вечерам в отеле проводятся развлекательные мероприятия. Провести романтически вечер можно сидя за столиком около бассейна, любуясь при этом величественным пейзажем заката, звездным небом и ощущая аромат морского бриза. В детском уголке имеется батут с горкой. Wi-Fi на всей территории.
Пляж: до моря 110 метров.
Характеристика номеров:
- 2-х, 3-х местные номера «стандарт» оборудованы: двуспальной кроватью или раздельными кроватями, тумбочки, шкаф, стол, TV, холодильник, сплит-система, санузел в номере.
- 2-х,3-х местные номера «эконом» оборудованы: двуспальной кроватью или раздельными кроватями, тумбочка, ТВ, вентилятор. Удобства на этаже. Номера находятся в отельном корпусе, который ближе к морю. Часть номеров выходят окнами в коридор, часть номеров имеют прямой вид на море.
- 4-х местный номер люкс 2-х комнатный оборудован: двуспальной кроватью или раздельными кроватями, тумбочки, шкаф, стол, TV, холодильник, сплит-система, санузел в номере.
Питание: Есть столовая, где можно заказать питание. Также есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.