Расположение: Гостевой дом «Баттерфляй-Мисхор» находится в одном из самых живописных уголков Южного берега Крыма – Мисхоре, в двухстах метрах от моря. Пять минут ходьбы по тенистой дороге через Мисхорский парк – и вы на бесплатном, мелкогалечном пляже с навесами от солнца .
Рядом платный пляж санатория ” Ай-Петри “с большой детской площадкой и всей необходимой инфраструктурой, далее по побережью вдоль парка пляжи других пансионатов и здравниц, а также популярный городской пляж “Русалка”. Недалеко находятся Воронцовский и Юсуповский дворцы и нижняя станция канатной дороги на г. Ай-Петри. В двух шагах от нас расположены кафе и закусочные, продуктовые магазины, киоски с выпечкой, свежими овощами и фруктами.
Поселок славится своим Мисхорским парком – с разнообразием акаций, кипарисов, пальм и др. В парке оборудованы лавочки через каждые 300-350 метров. Так же имеется веревочный городок для детей. Красивые фонтанчики, ухоженные клумбы и подстриженные кусты радуют глаз. В5-7 минутах ходьбы от виллы расположена нижняя станция канатной дороги на гору Ай-Петри, так же в пешей доступности Воронцовский дворец, один из самых популярных экскурсионных объектов Крыма. Для желающих недалеко от отеля есть остановка общественного транспорта, откуда можно доехать до Ялты – главный центр развлечений и ночной жизни. Вернуться обратно можно в любое время, транспорт ходит до позднего вечера. По пути в Ялту ,так же можно заказать самую популярную экскурсию этого района Крыма - Ласточкино гнездо.
Пляж: 500 метров. пляж «Русалка». Главный городской бесплатный пляж в п. Мисхор «трёхзвездочной» категории (согласно рейтингу 2013 Ассоциации "Крым-Пляж"). Дорога на пляж пролегает через Мисхорский парк. Основной достопримечательностью пляжа является скульптура русалки с младенцем, расположенная в море, недалеко от берега. Мисхорские пляжи достаточно удобны для отдыха с детьми - мелко-галечные, с пологим и удобным заходом в море. Никаких крупных валунов и острых камней (конечно, если вы не выбрали для купания «дикий» пляж).
Уборка номеров : Своевременно производится смена полотенец, постельного белья, и уборка.
Номерной фонд:
- однокомнатная студия с частичным видом на море 2-3 эт. В каждом номере современная и удобная мебель, кровать с ортопедическим матрацем, сейф с цифровым замком, телевизоры LED, цифровое ТВ Т-2. На балконе два плетеных кресла и столик. Кухня оснащена всей необходимой техникой (двухкамерный холодильник , эл. плита, СВЧ, эл.чайник), посудой и аксессуарами. Своевременно производится смена полотенец, постельного белья, и уборка. Удобная планировка и стильное оформление номеров позволят вам на отдыхе окунуться в атмосферу домашнего уюта и комфорта. Примечание: вид на море частичный. Доп.место по запросу
- однокомнатная студия с видом на море 3 эт. В каждом номере современная и удобная мебель, кровать с ортопедическим матрацем, сейф с цифровым замком, телевизоры LED, цифровое ТВ Т-2. На балконе два плетеных кресла и столик. Кухня оснащена всей необходимой техникой (двухкамерный холодильник , эл. плита, СВЧ, эл.чайник), посудой и аксессуарами. Своевременно производится смена полотенец, постельного белья, и уборка. Удобная планировка и стильное оформление номеров позволят вам на отдыхе окунуться в атмосферу домашнего уюта и комфорта. Примечание: вид на море . Доп.место по запросу
- апартаменты с балконом и видом на зеленый двор. Номер двухкомнатный с балконом. В каждом номере современная и удобная мебель, кровать с ортопедическим матрацем, сейф с цифровым замком, телевизоры LED, цифровое ТВ Т-2. На балконе два плетеных кресла и столик. Кухня оснащена всей необходимой техникой (двухкамерный холодильник , эл. плита, СВЧ, эл.чайник), посудой и аксессуарами. Своевременно производится смена полотенец, постельного белья, и уборка. Удобная планировка и стильное оформление номеров позволят вам на отдыхе окунуться в атмосферу домашнего уюта и комфорта. Примечание:Доп.место по запросу
- двухкомнатные апартаменты с панорамным видом на море или гору Ай-Петри. Номер двухкомнатный с балконом. В каждом номере современная и удобная мебель, кровать с ортопедическим матрацем, сейф с цифровым замком, телевизоры LED, цифровое ТВ Т-2. На балконе два плетеных кресла и столик. Кухня оснащена всей необходимой техникой (двухкамерный холодильник , эл. плита, СВЧ, эл.чайник), посудой и аксессуарами. Своевременно производится смена полотенец, постельного белья, и уборка. Удобная планировка и стильное оформление номеров позволят вам на отдыхе окунуться в атмосферу домашнего уюта и комфорта. Примечание:Доп.место по запросу