Нижний Новгород, ул. Ефремова, 3 (ост. Центр Сормово)

Море, пальмы, Новый год!

Календарь туров
Море, пальмы, Новый год!
Оставьте заявку
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

ЭКСКУРСИОННЫЙ  ТУР  В  СОЧИ   

02.01 - 09.01.2026    
 
02.01:  Отправление автобуса в 6-00 из Н.Новгород, и вашего города.
Чкаловск, пл.Чкалова, трансфер туда-обратно за доп.плату
Заволжье, ТЦ "Европа", трансфер туда - обратно за доп.плату
Балахна, автостанция, туда - обратно за доп.плату
Дзержинск, "Северные ворота"
Павлово, ФОК"Звезда", трансфер туда - обратно
Муром,  гостиница "Русь"
Касимов, кафе "У трех дорог"

03.01: 14-00 Размещение, Обед в отеле. Свободное время.

04.01 8.00 Завтрак (швед стол). Свободное время. 14-00 трансфер в Олимпийский парк (п. Сириус). Гостей и местных жителей курортного города Сочи ожидает разнообразная новогодняя программа. Уже с декабря зажгутся огни на елках каждого района, во главе с главной новогодней елью на центральной площади. Здесь же будут проходить главные празднования, ярмарки, фестивали, новогодние шоу с салютами и фейерверками. Здания города нарядно украшены иллюминацией.  

 05.01: 8.00 Завтрак (швед стол). 09-00 Обзорная экскурсия по Сочи + парк Ривьера. Побываете в историческом центре города-курорта Сочи, проедем по главным улицам города. Полюбуемся изысканной архитектурой зданий Железнодорожного вокзала, Морского вокзала, Зимнего театра, Художественного музея, Олимпийского университета. Прогуляемся по морскому причалу, Площади искусств, площади фестивалей — Театральной, форт "Александрия", который дал рождение городу Сочи. Познакомимся с историей, основными этапами  развития, интересными фактами современного курорта. Погуляем по Морском порту Сочи. Заедем в магазин Магазин солнечного настроения! Рыжего из "Иванушек" Зашли, позитивом зарядились и закупились!
16-00 Возвращение в гостиницу. Свободное время.  
 
06.01: 8.00 Завтрак (швед стол). 09-00 Отьезд на экскурсию Красная поляна, Роза Хутор, Газпром. Со смотровой площадки окинете взглядом долину и горы Аибга, Чугуш и Ачшихо. Рассмотрите «галактический» дизайн центра и узнаете, какие виды развлечений здесь представлены. (Для желающих прокатится по Канатной дороге за доп. плату от 1900/2450 руб.).
На обратной дороге будет предложена дегустация местного вина, сыра и мёда. 
16-00 Возвращение в гостиницу. Свободное время.
 
07.01: 8.00 Завтрак (швед стол). 9-00 -13-00 Посещение плавательного бассейна под открытым небом с настоящей морской водой ! санатория «Адлеркурорт»- самый большой в Европе.
Бассейн оснащен системой подогрева воды, благодаря чему он функционирует круглый год. А для самых маленьких гостей есть отдельный детский бассейн и плескательница с горкой. Так что отдых здесь подойдет как взрослым, так и семьям с детьми. Свободное время.
 
08.01: 8.00 Завтрак (швед стол). 10:00 отъезд домой. Заедем в Краснодар в Парк Галицкого (3 часа )
 
09.01: Прибытие в Нижний Новгород ориентировочно 16-00.   
РАННЕЕ     БРОНИРОВАНИЕ  ДО 10.10                         
Стоимость тура на 1 чел.
ДАТА ГОСТИНИЦА Взрослый Дети до 15 лет (включительно)                            
 02.01-09.01.2026  " Анжела Лантана"

34 000

32 000

33 000 
 
В стоимость включено: проезд комфортабельным НОВЫМ автобусом, экскурсионное обслуживание по программе, входные билеты, услуги гида, страховка,  проживание, WI-FI, разовое посещение бассейна с морской водой+37С  Адлеркурорта, посещение в отеле (безлимит) крытого бассейна +37С , питание в отеле 5 завтраков (швед. стол)+ 1 обед (накрытие), сопровождение группы.
 
Море рядом в 50-100 метрах.
 
По желанию 1-но местный номер доплата - 11 000 руб.
 
Адрес: гостиница"Лантана" г.Адлер, ул. Просвещения,162, остановка("Знание") -  все номера с удобствами 2х,3х местные, отопление, ТВ,Х, чайник. На территории отеля кафе-столовая.
 
Туристическая компания оставляет за собой право на незначительные изменения тура: замену гостиницы на равнозначную, а также изменение порядка проведения экскурсий, при этом сохраняя их количество. При недоборе группы на большой автобус может использоваться замена на микроавтобусы, например «Мерседес Спринтер» и их аналоги. При нежелание ехать на микроавтобусе применяются стандартные условия аннуляции.
Поделиться
Оставьте заявку на подбор тура!
Мы перезвоним и предложим лучшие варианты по вашим запросам
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности
Похожие туры
Заказать звонок
Оставить заявку
* - поля, обязательные для заполнения
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности