Мы переехали! Новый адрес: ул. Ефремова, 3 (ост. Центр Сормово)

Тур в Санкт-Петербург на поезде

ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОЕЗД В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!

В стоимость тура входит: проезд в плацкартном вагоне туда-обратно; проживание в Гостинице в номерах с удобствами, питание и экскурсионное обслуживание по программе; Транспортное обслуживание по программе и трансфер (вокзал-отель-вокзал).

Вы можете выбрать предпочтительные места для Ваших туристов. Выбранные места в данном поезде ГАРАНТИРОВАНЫ, и Вы их можете приобрести уже СЕГОДНЯ, не дожидаясь открытия продаж в кассах РЖД.

 Даты заездов (4 дня/3ночи в Спб):

03.11.22 - 08.11.22
30.12.22 - 04.01.23

ВНИМАНИЕ! Время отправления поезда может быть изменено. 

Маршрут движения туристического поезда Н.Новгород М -Санкт-Петербург  (№ 059Г)

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Н.НОВГОРОД - - 19:06
ДЗЕРЖИНСК 19:35 2 мин 19:37
ИЛЬИНО 20:01 2 мин 20:03
КОВРОВ 1 21:08 4 мин 21:12
ВЛАДИМИР П 21:53 5 мин 21:58
МОСКВА 00:15 18 мин 00:33
ТВЕРЬ 02:36 2 мин 02:38
БОЛОГОЕ 04:30 1 мин 04:31
МАЛ ВИШЕРА 06:22 2 мин 06:24
С-ПЕТЕРБУРГ 09:05 - -

Маршрут движения туристического поезда Санкт-Петербург - Н.Новгород М (№ 059А)

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
С-ПЕТЕРБУРГ - - 18:08
БОЛОГОЕ М 21:53 1 мин 21:54
ТВЕРЬ 23:38 1 мин 23:39
МОСКВА 01:10 14 мин 01:24
ВЛАДИМИР 03:51 15 мин 04:06
КОВРОВ 1 04:49 4 мин 04:53
ИЛЬИНО 06:12 2 мин 06:14
ДЗЕРЖИНСК 06:37 2 мин 06:39
Н. НОВГОРОД 07:16 - -
Оставьте заявку на подбор тура!
Мы перезвоним и предложим лучшие варианты по вашим запросам
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности
Заказать звонок
* - поля, обязательные для заполнения
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности
Оставить заявку
* - поля, обязательные для заполнения
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности