+7 (831) 422-24-04
Мы в соцсетях:

Тур в Санкт-Петербург на поезде

Оставьте заявку на подбор тура!
Мы перезвоним и предложим лучшие варианты по вашим запросам
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности
Тур в Санкт-Петербург на поезде

ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОЕЗД В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!

В стоимость тура входит: проезд в плацкартном вагоне туда-обратно; проживание в гостинице в номерах с удобствами, питание и экскурсионное обслуживание по программе; Транспортное обслуживание по программе и трансфер (вокзал-отель-вокзал).

Вы можете выбрать предпочтительные места для Ваших туристов. Выбранные места в данном поезде ГАРАНТИРОВАНЫ, и Вы их можете приобрести уже СЕГОДНЯ, не дожидаясь открытия продаж в кассах РЖД.

 Программа тура:

18.07.-23.07.20
15.08.-20.08.20

ВНИМАНИЕ! Время отправления поезда может быть изменено. Информацию об отправлении поезда необходимо уточнять у менеджеров агентства.

 

 

Маршрут движения туристического поезда Н.Новгород М -Санкт-Петербург  (№ 059Г)

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
  Н.НОВГОРОД - - 19:06
  ДЗЕРЖИНСК 19:35 2 мин 19:37
  ИЛЬИНО 20:00 2 мин 20:02
  КОВРОВ 1 21:07 4 мин 21:11
  ВЛАДИМИР П 21:53 5 мин 21:58
  МОСКВА 00:29 15 мин 00:44
  ТВЕРЬ 02:38 2 мин 02:40
  БОЛОГОЕ 04:30 1 мин 04:31
  МАЛ ВИШЕРА 06:22 2 мин 06:24
  С-ПЕТЕРБУРГ 09:05 - -

 

Маршрут движения туристического поезда Санкт-Петербург - Н.Новгород М (№ 059А)

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
 С-ПЕТЕРБУРГ - - 19:15
 БОЛОГОЕ М 22:57 1 мин 22:58
 ТВЕРЬ 00:23 2 мин 00:25
 МОСКВА 02:10 15 мин 02:25
 ВЛАДИМИР 04:28 5 мин 04:33
 КОВРОВ 1 05:16 4 мин 05:20
 ИЛЬИНО 06:35 2 мин 06:37
 ДЗЕРЖИНСК 07:02 2 мин 07:04
 Н. НОВГОРОД 07:42 - -

 

 
лого пегас туристик
лого пегас туристик
лого пегас туристик
лого пегас туристик
лого пегас туристик
лого пегас туристик
лого пегас туристик
Заказать звонок
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности
Оставить заявку
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности